Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«Псковэлектросвар» выпустил новую рельсосварочную машину

17:33, 19 июня 2006, ПАИ

ЗАО «Псковэлектросвар» изготовило новый образец стационарной рельсосварочной машины типа МСР-63.01А в рамках заключенного Соглашения о сотрудничестве № 65 от 22 марта 2006 г. с ОАО «Российские железные дороги». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ЗАО «Псковэлектросвар», в соответствии с решением, принятым на совещании у вице-президента ОАО «РЖД» В.Н.Сазонова, 20-21 июня 2006 года в г. Пскове будут проведены заводские испытания этой машины с участием представителей Департамента пути и сооружений ОАО «РЖД».

 

На презентацию завода и нового оборудования также приглашены представители всех железных дорог – филиалов ОАО «РЖД». Помимо основной программы для участников испытаний запланировано посещение Псковского кабельного завода, круглый стол и культурная программа – экскурсия по Псковскому Кремлю и музею-заповеднику «Старый Изборск».

Все новости
  • Хорошо что ТЭСО (теперь ЗАО «Псковэлектросвар») не в центре расположен. Не продали хачикам под рынок. Зато бизнесмен Лебедев смог развалить и продать целый завод.
  • Ксафан
    Развалить тоже уметь надо. Вон Брячак Плескаву никак развалить не может.
  • _
    Лебедев вообще позор нашего города. Смешно, кабаки да рынки..... Позор.....
  • ремарка
    ТЭСО работает не потому,что оказалось на окраине, а потому, что у владельцев голова на плечах есть. Перестройка показала, у кого есть мозги -тот работает, к сожалению, мозгов мало, у большинства директоров промпредприятий Пскова их не оказалось на месте.Вот в Луках с этим делом лучше.Скобари продали свои предприятия под лавки, продали всю область засранцу Кузнецу. Радуюсь за обе стороны.
  • Татьяна
    Давайте не будем говорить чушь! Скобари ничего не продали сами, продали за них и вместе с ними, как в мертвыми душами
  • Татьяне
    Уж про "не продали" чья бы корова...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru