Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Пскове открыта регистрация на участие в межрегиональной конференции «Доступная городская среда»

14:40, 27 сентября 2018, ПАИ

Открыта регистрация на участие в межрегиональной конференции «Доступная городская среда», которая состоится в Пскове 18-19 октября и станет заключительным мероприятием проекта «Дружественные города: городская природная и культурная среда, доступная для людей с ограниченными возможностями». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковской областной общественной организации «Чудской проект».

Организаторы конференции - ПООО «Чудской проект», региональная благотворительная общественная организация «Общество родителей детей с аутизмом «Я и Ты» и Центр трансграничного сотрудничества Чудского озера (Тарту, Эстония) при поддержке администрации Псковской области и Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения региона.

В ходе конференции будут представлены результаты проекта «Дружественные города» по развитию доступности в 6 городах Северо-Запада России: Пскове, Архангельске, Великом Новгороде, Калининграде, Петрозаводске и Санкт-Петербурге. Участники также обсудят тенденции развития доступности на Северо-Западе, обменяются опытом реализации социальных проектов, направленных на повышение качества жизни людей с инвалидностью.
Участниками конференции станут представители социально ориентированных некоммерческих организаций, принимавших активное участие в проекте, сотрудники муниципальных органов власти целевых городов, ответственные за развитие доступной среды, руководители объектов культуры (музеев, музеев-заповедников), внедряющих инновационные подходы при создании доступной музейной среды, архитекторы и ландшафтные дизайнеры.

Для участия в конференции необходимо не позднее 8 октября пройти регистрацию по ссылке

Участие в конференции - бесплатное. Организаторы покрывают расходы на проезд, проживание и питание участников согласно программе мероприятия.
Количество участников ограничено. Конкурсный отбор участников будет осуществляться на основе заполненных заявок.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru