Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Глава Пскова: Около 300 млн рублей будет направлено на ремонт дорог

20:23, 26 сентября 2018, ПАИ

Сегодня, 26 сентября, по итогам 15-й очередной сессии Псковской городской Думы глава Пскова Иван Цецерский отметил, что депутаты утвердили поправки в бюджет муниципалитета, и в рамках Ганзейской программы Псков получил сумму на ремонт дорог в размере почти 300 млн рублей. Глава города сказал, что план работы уже согласован, определена адресная программа. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Иван Цецерский выразил сожаление, что средства поступили на полгода позже, чем хотелось бы. Теперь часть работ придётся переносить на следующий год, чтобы избежать транспортного коллапса и соблюсти нормы по укладке асфальта. По его словам, сначала будут проведены подготовительные работы: укладка бордюрного камня, срезка фрезой верхнего слоя асфальтового покрытия, а саму укладку будут делать в тех погодных условиях, как этого требуют нормативы, не меньше +5 градусов. По словам главы, муниципалитет будет работать над тем, чтобы оставшиеся средства перешли на 2019 год.

Иван Цецерский подчеркнул, что всем службам важно четко спланировать график ремонта и ограничения движения, чтобы допустить транспортного коллапса: в прошлом году на ремонт было направлено 150 млн рублей, и это было очень заметно для автовладельцев, а в этом году объем работ будет еще больше - это Вокзальная площадь, улицы Шестака, Доставалова и другие.

Все новости
  • Цецерскому
    Сделайте тротуар на Рижском проспекте от м горького до Петровская, от ТК Магеллан до ул. Западная. А также расширьте рижский до нармативных двух полос в каждом направлении от ул. Печорская до ул. Балтийская и осветите данный участок!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru