Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Авиакомпания «Азимут» намерена сделать доступными перелеты для каждого жителя Псковской области

10:28, 14 сентября 2018, ПАИ

«Мы хотим сделать перелеты доступным каждому жителю области, поэтому тариф начинается от 880 рублей», – заявил директор по управлению сетью и доходами авиакомпании «Азимут» Олег Дышкант в ходе пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская правда» сегодня, 14 сентября, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Олег Дышкант напомнил, что со 2 октября планируется запуск авиарейса Псков – Москва. «Они будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям.  Уже сейчас билеты можно купить на нашем сайте, на любом специализирующемся на продаже авиабилетов сайте в интернете, в кассах города», – отметил он и добавил, что дети до 12 лет будут пользоваться льготами до 50%. 

«Пассажир, которому нужны дополнительные услуги, может приобрести их дополнительно: дополнительный багаж, питание на борту, страхование, выбор места при онлайн-регистрации», – рассказал директор по управлению сетью и доходами авиакомпании «Азимут».  

«Мы давно ведем работу с «Псковавиа», подготовительные работы проведены. Мы находимся на финишной прямой, остались технические нюансы», – сказал Олег Дышкант о старте перелётов по маршруту «Псков – Москва».

Напомним, транспортная доступность региона – один из приоритетов политики, заявленной избранным губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым.

«Транспортная доступность - одно из приоритетных направлений развития Псковской области, а авиасообщение - ключевой фактор для развития туризма и инвестиционной привлекательности области, - подчеркнул Михаил Ведерников. - Мы многое сделали для возобновления полетов, с октября авиасообщение соединит Псков с Москвой, ведутся переговоры и по другим направлениям, которые могут быть востребованы нашими жителями, поэтому нам крайне важно сохранить аэропорт и продолжить развивать авиационную доступность региона. Необходимо, чтобы на «Псковавиа» пришли серьезные инвесторы».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru