Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Александр Братчиков о победе Михаила Ведерникова: Это очень хороший результат

12:11, 10 сентября 2018, ПАИ

«За Михаила Ведерникова проголосовали более 70% жителей региона – это очень хороший результат», - прокомментировала глава администрации Пскова Александр Братчиков, сегодня, 10 сентября, победу Михаила Ведерникова на выборах губернатора Псковской области.

«Количество избирателей, пришедших на выборы, показало, что выборы людям не безразличны, явка была достаточно высокая, по крайней мере она выше, чем была на предыдущих выборах губернатора», - добавил Александр Братчиков.

По его словам, Михаил Ведерников уже отметил, что сейчас нужно сосредоточиться на экономических вопросах, снижать госдолг Псковской области, развивать льготные условия для привлечения бизнеса, развивать туризм и промышленность. «Это те направления, на которых он планирует сосредоточить свою деятельность, я считаю, что это абсолютно верно», - заключил Александр Братчиков.  

Напомним, в Псковской области 9 сентября проходили выборы губернатора, довыборы депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 12, выборы глав Великолукского, Красногородского, Локнянского, Невельского, Опочецкого, Псковского, Стругокрасненского и Пыталовского районов, а также депутатов ряда районных собраний, собраний городских и сельских поселений. По итогам 26 кампаний будут замещены 38 мандатов. По результатам обработки 100% протоколов избирательных комиссий выборы губернатора Псковской области выиграл глава региона Михаил Ведерников. Его кандидатуру поддержали 70,68% избирателей.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru