Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Андрей Козлов: За 10 месяцев Михаил Ведерников сделал очень многое

11:33, 10 сентября 2018, ПАИ

«Была проведена очень грамотно избирательная кампания. И за 10 месяцев, за которые Михаил Ведерников тут работал, уже сделано очень многое, доведено до ума, народ это оценил», - прокомментировала Председатель комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов, руководитель сельхозпредприятия Андрей Козлов, сегодня, 10 сентября, победу Михаила Ведерникова на выборах губернатора Псковской области.

«Сейчас Михаилу Ведерникову есть на что опираться, он знает векторы развития, основные проблемы он уже изучил за 10 месяцев. Я считаю, что есть все основания, чтобы Псковская область в дальнейшем все начатые проекты завершила и не останавливалась на достигнутом», - считает Андрей Козлов.

Он также подчеркнул, что поддержка Михаила Ведерникова на выборах была «действительно безоговорочная». При этом он отметил, что недовольные всегда есть, «но это - уже агония». «Глава региона опирается на муниципальную власть и его поддерживают, он очень многое сделал для районов, оказал всестороннюю поддержку. Это очень важно, так как главы муниципалитетов – фундамент, надежда и опора любого губернатора», - заключил Андрей Козлов.

Напомним, в Псковской области 9 сентября проходили выборы губернатора, довыборы депутата Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу № 12, выборы глав Великолукского, Красногородского, Локнянского, Невельского, Опочецкого, Псковского, Стругокрасненского и Пыталовского районов, а также депутатов ряда районных собраний, собраний городских и сельских поселений. По итогам 26 кампаний будут замещены 38 мандатов. По результатам обработки 100% протоколов избирательных комиссий выборы губернатора Псковской области выиграл глава региона Михаил Ведерников. Его кандидатуру поддержали 70,68% избирателей.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru