Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Как привлечь средства на проекты с помощью краудфандинга обсуждают в общественной приемной Михаила Ведерникова

17:49, 31 августа 2018, ПАИ

Образовательное мероприятие для членов #Команды2018, посвященное привлечению средства на проекты с помощью краудфандинга, проходит в общественной приемной кандидата в губернаторы Псковской области Михаила Ведерникова сегодня, 31 августа, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Владимир Колпаков

«Важно, чтобы вы понимали, что вам надо, что у вас за проект, чего вы хотите, чем это поможет другим», – отметил преподаватель средней общеобразовательной школы № 13 города Пскова Владимир Колпаков, который сумел привлечь на свой проект с помощью краудфандинга порядка 300 тысяч рублей.

«Желательно, чтобы у вас были единомышленники и команда, которая вас поддерживает, – подчеркнул он. –  Еще очень важно понимать, а зачем это надо другим. Можно, конечно, и на скамейку во дворе собирать, но вряд ли это заинтересует множество людей. Проект должен стать интересным для окружающих».

Он также рассказал про технологию сбора денег на одной из краудфандинговых площадок. Владимир Колпаков пояснил, что не надо забывать закладывать в собираемую сумму комиссию, которую обычно берет площадка, а также отметил, что за благотворительные проекты комиссия не взимается и не рекомендуется делать большое время сбора – полгода, год. «Вы должны понять, кто должен клюнуть на ваш проект, определитесь с вашей аудиторией», – добавил он.

Преподаватель также порекомендовал стараться писать грамотно, четко и немного – 2-3 абзаца – и обязательно прикреплять как можно больше информативных картинок, которые сочетались бы с текстом.

Присутствующим Владимир Колпаков также посоветовал прикрепить к проекту видео, только без «эканий» и «мычания», а короткое, яркое и по существу.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru