Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковские участники форума МГЕР: Мы готовы и заряжены действовать на благо Псковской области

12:53, 16 мая 2018, ПАИ

«Мы готовы и заряжены действовать на благо Псковской области», - заявил участник форума «Молодой гвардии Единой России» в Казани Алексей Пономаренко. Об этом передает корреспондент Псковского агентства информации со встречи актива Псковского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» с участниками образовательного форума МГЕР 16 мая.

Депутат Псковского областного Собрания Лидия Драгунова отметила, что форум МГЕР в Казани, который прошел 15-21 апреля, собрал более 2 тыс. человек. А участник форума Андрей Моргунов добавил, что в мероприятии участвовали много значимых спикеров.

Татьяна Коваленко, которая занималась по направлению «Выборы» на форуме, рассказала, что они изучали предвыборную деятельность, и то, как должен выглядеть кандидат. В том числе, она отметила тесное сотрудничество в команде с ребятами из разных регионов.

Ольга Бочканова отметила, что в программу форума МГЕР были включены «самые настоящие выборы» – прошли теоретическую подготовку по выборам, изучили как проводить митинги, флешмобы, и то, как привлечь людей.

Андрей Моргунов сказал, что график там был очень плотный, не было ни одной неинтересной лекции, удалось наладить контакты с коллегами из других регионов.

Татьяна Коваленка также добавила, что на форуме были поставлены цели до 2021 года. В частности, отмечалось, что молодежь не должна быть использована в политических целях, а должна предлагать свои идеи и проекты, которые могли бы быть реализованы.

Напомним, что Псковскую область на форуме МГЕР представляли Алексей Пономаренко, Андрей Моргунов, Татьяна Коваленко, Ангелина Севергина и Ольга Бочканова. Их поездка стала возможной благодаря поддержке врио губернатора региона Михаила Ведерникова. 

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru