Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«Перевод 76-ой дивизии на контрактную основу не скажется на ее боеспособности», - заявил Георгий Шпак.

15:34, 30 июля 2002, ПАИ
«Перевод 76-ой дивизии на контрактную основу не скажется на ее боеспособности». Такое заявление командующий ВДВ сделал в интервью псковским журналистам, передает корреспондент ПАИ. Георгий Шпак подчеркнул, что военно-десантные войска уже имеют опыт формирования целых подразделений по найму: бригады миротворцев в Югославии и Абхазии. Поэтому перевод 76-ой дивизии на контрактную основу на ее боеспособности не скажется, тем более, «псковские десантники всегда показывали высокие результаты», отметил Георгий Шпак.

«Государство взяло на себя серьезные обязательства, связанные с этим преобразованием, но таков приказ Верховного Главнокомандующего Владимира Путина, и мы его выполним» - заявил Георгий Шпак.



Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru