Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

750 млн рублей выделило Правительство России на дороги Псковской области

09:53, 13 февраля 2018, ПАИ

Псковская область получит 750 млн рублей межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности в 2018 году в рамках основного мероприятия «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы». Соответствующее распоряжение за подписью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликовали в сегодня, 13 февраля, на сайте кабинета министров.

Как сообщается на сайте Правительства России, 300 млн рублей предоставят в целях достижения целевых показателей региональных программ, предусматривающих осуществление крупных особо важных для социально-экономического развития Российской Федерации проектов.

Ещё 450 млн рублей межбюджетных трансфертов предоставят региону в целях достижения целевых показателей региональных программ, предусматривающих мероприятия по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту уникальных дорожных искусственных сооружений.

Как отмечается в документе, принятое решение будет способствовать развитию и модернизации сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения, достижению целевых показателей региональных программ.

«Подписанным распоряжением утверждено распределение в 2018 году межбюджетных трансфертов в общем объеме 17,05 млрд рублей из федерального бюджета между 30 субъектами Федерации на развитие автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения», - говорится в справке к документу. Средства на эти цели предусмотрены в федеральном бюджете.

Все новости
  • Неужели на " Сады Черские",наконец-то,капитально от ремонтируют дорогу и мост?!Даже не вериться,при СССР дорога была загляденье,при Ельцино-Гайдаро-Собичук все разворовали,разбомбили и теперь только напыляют битумом и мелким гравием,НО-400 метров до дач не ремонтировали уже лет 30(только силами простых дачников и за их деньги)Эту ерунду делают каждый год-и кто-то в Палкинском районе,таким образом(если брать весь район)-сильно и безбожно греет руки!!
  • А на ремонт дороги Псков-Торошино сколько учли?! Всю расстебали тяжёлыми грузовиками задействованными для строительства Объездной дороги а так же ремонта Киевской трассы...
  • Макс
    Разворуют!
  • Наталья
    Ну, дай Бог нашему теляти волка съесть!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru