Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Движение «СВОЁ!» получило премию «Народное признание- 2016» в номинации «Инициатива»

19:26, 17 февраля 2017, ПАИ

Общественное движение «СВОЁ!», созданное в декабре 2015 года для поддержки псковских производителей и продвижения псковских брендов на российском рынке, стало победителем региональной общественной премии «Народное признание - 2016» в номинации «Инициатива».

Движение, созданное при участии Александра Козловского, который сейчас представляет Псковскую область в Госдуме, получило 747 голосов читателей (58,63% голосов) и голоса 5 из 12 членов жюри, набрав в общей сложности 938,1 голоса. 

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, сегодня, 17 февраля, в ходе церемонии награждения в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина  для объявления победителя в номинации «Инициатива» на сцену вышел Андрей Савин — генеральный директор компании-производителя детских площадок  «Авен - Псков», которая на протяжении нескольких лет неизменно выступает спонсором премии.

«Номинация «Инициатива» - это люди, которые знают наперёд, что нужно делать, берут инициативу в руки. Конечно, все номинаты имеют право гордиться собой» — сказал Андрей Савин.

Координатор движения «Своё!», депутат Псковской городской Думы Елена Полонская, в ответном слове заявила: «В прошлом году мы объехали все районы нашей области, видели множество замечательных предпринимателей и предприятий. Псковской области есть чем гордиться. В этом году мы продолжим свою работу по поддержке региональных предприятий. Мы, в том числе, начнём благотворительную деятельность. Для этого открылся благотворительный фонд «Земляки».

Напомним, в номинации «Инициатива» за победу также боролись члены клуба «Псков подводный мир» во главе с его руководителем Олегом Довгием, сохранившим своими силами в Псковской области самый известный на территории бывшего СССР подводный фестиваль «Beuchat fest». За этого кандидата отдали свои голоса 331 участник интернет-голосования и 3 члена жюри, что дало в сумме 445,66 голоса. За третьего претендента - Псковскую областную общественную организацию многодетных «Дети — наше будущее» проголосовали 196 человек в сети и 4 члена жюри (итог – 348,88 голоса). 

Премия «Народное признание» присуждается уже в седьмой раз. За это время её обладателями в разных номинациях стали около ста человек, участие приняли более 600.

Учредителями «Народного признания» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

 

Все новости
  • Тфу
  • Как будто могло быть по другому :-) "Я тя умоляю, Лариса!" (С)
  • >>> (22:35 17.02.2017):

    Тфу
    Не захлебнись, ирод!)))
  • >>> (22:52 17.02.2017):

    Как будто могло быть по другому :-) "Я тя умоляю, Лариса!" (С)
    шлопся, не шифруйся мы тя узнали...!!)))
  • При чем тут шлопся, если народ видит как даются премии и накручиваются голоса. Это где видано, что бы спонсор и партнер премии получал её же? Все было понятно сразу. Козловскому тупо отлизали и пропиарили.
  • >>> (10:07 18.02.2017):

    При чем тут шлопся, если народ видит как даются премии и накручиваются голоса. Это где видано, что бы спонсор и партнер премии получал её же? Все было понятно сразу. Козловскому тупо отлизали и пропиарили.
    отдыхай, не парься!
  • А вы че считаете, что движение свое плохо отработало в 2016 году?
  • 11:31 18.02.2017 + - Ответить
    Я считаю:
    1) Если ты партнер и спонсор, какого болта ты заявляешься на получение премии
    2) Накручиваниеголосов сотнями за сутки очень походит и на наши доблестные выборы в ГД, в которых Казловский так же победил
    3) Мне вообще срать как отработало это движение созданное ради пиара предвыборного, мне важно что оно сделает в последствии
  • Сплошное восхваление Козловского, фонда его Земляки и движения Свое. А в реальности, на сколько мне известно, все совсем по другому. И даже с нами, с земляками Козловского из Великих Лук.
    Сосед мой инвалид погорелец, с сыном инвалидом обращался в этот фонд с просьбой помощи и кроме трёпа по телефону ничего. Вот вся ваша работа. Не стыдились бы писать о том что хорошо работаете. Узнаю у соседа сдвинулось ли что через неделю и если нет, так и веры вам не будет.
  • >>> (11:00 18.02.2017):

    отдыхай, не парься!
    Полонская, ты что ли, проспалась уже? Быстро ты в этот раз с отходняком справилась!
  • Объехали, увидели, крестики поставили, данью обложили Ленка, ты в рекетиры заделалась что ли? Понимаю, пахан приказал, деваться некуда!
  • И да изрыгалась желч из уст оных, и да отрвляла она их.
  • Ага, а соседа инвалида звали Андрей, вот только обратился тот самый инвалид к другому благотворительному фонду, который курирует Андрей. Вот господин сосед Андрей и отчитайтесь, как же вы помогли своему соседу. Это все фигня только что соседство ваше в 280 км друг друга. Почти как за стеной)) правда? Сосед Андрей.
  • Сосед, Андрей, фонды, голова кругом. Факт остается фактом, как не было толку в таких популистских движениях, так и не будет. По мне так все это - куча голодных крыс в одной банке.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru