Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Псковской области готовят к продаже 2 типографии

19:09, 08 сентября 2005, ПАИ

В Псковской области планируют продать Невельскую и Великолукскую типографии, а также здание в Пскове по адресу: улица Металлистов дом №17. Об этом сообщил председатель государственного комитета по экономическому развитию и имущественным отношениям Псковской области Вадим Петрухин в ходе пресс-конференции 8 сентября. Как передаёт корреспондент ПАИ, Вадим Петрухин заверил, что «все эти объекты будут продаваться на открытых торгах и с учётом требований, которые предъявит администрация к победителям».

 

В. Петрухин рассказал, что «недавно был продан бассейн в Пскове на улице Байкова, его первоначальная цена была 1 млн 200 тыс рублей, продали объект более чем за 3 млн».

 

Кроме того, председатель комитета отметил, что в ближайшее время предполагается внести ряд изменений в закон «Об управлении собственностью Псковской области». "Мы предлагаем разнести приватизацию имущества по 2 направлениям. Если приватизируется имущество стоимостью по оценке независимого оценщика менее 1-3 млн рублей - конкретная цифра пока обсуждается - то решение о приватизации и её способе принимает областная администрация, если стоимость объекта выше этой цифры, то решение должно будет принимать областное Собрание депутатов».

 

В отношении передачи объектов в безвозмездное пользование Вадим Петрухин сообщил, что планируется ввести лимитирование этих объектов. Решение об их передаче в пользование будет приниматься комиссией.

Все новости
  • Про невельскую типографию не знаю, а великолукская всегда была на хорошем счету.Какие плюсы от ее приватизации?
  • печатник
    Отгадайте какие плюсы, когда продадут.. Ну, чисто, с трех попыток..)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru