Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В результате ДТП в Новосокольниках было обесточено 48 жилых домов

14:16, 24 августа 2005, ПАИ

За минувшую неделю в Псковской области произошло два ДТП с повреждением опор линий электропередачи. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», 14 августа в деревне Изоча Невельского района водитель автомашины сбил опору ВЛ 0,4 кВ. Водитель признал свою вину и возместил ущерб энергокомпании в размере 4 268 рублей.

 

16 августа была сбита опора в Новосокольниках на улице Октябрьская. Неизвестный водитель таким образом в одно мгновение обесточил 48 жилых домов и скрылся. Ущерб от повреждения линии составляет свыше 5 тысяч рублей. РУВД и сотрудники службы экономической безопасности «Псковэнерго» ведут поиски виновника.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru