Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Пскове устраняют последствия вчерашнего ливня

12:10, 22 июня 2016, ПАИ

22 июня муниципальное предприятие Пскова «Комбинат благоустройства» выполнил откачку воды после сильного дождя на десяти участках города. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Выезды бригад осуществляются по заявкам, поступающим из Единой дежурно-диспетчерской службы и Управления городского хозяйства администрации муниципалитета. Так, с 9 утра по телефону 055 с просьбой откачать воду на улицах города обратились 5 псковичей.

Как отметил один из заявителей, на его заявку отреагировали незамедлительно. «В течение 20 минут с момента звонка в 055 прибыла техника. Специалисты городских служб нашли и вернули мне потерянный в большой луже автомобильный номер», - сказал он. 

Заместитель директора МП Пскова «Комбинат благоустройства» Сергей Кузьмин рассказал, что на откачке воды задействовано 5 единиц техники и 10 человек. «Уже удовлетворены заявки, поступившие ночью и утром. Если в течение дня пойдет дождь, то бригады будут работать до тех пор, пока не будет снята напряженность по подтоплениям», - подчеркнул Сергей Кузьмин.

По данным предприятия, наиболее крупное затопление зафиксировано возле дома 29 по улице Некрасова. Основная причина - засорение решеток ливневой канализации мусором и травой.

Все новости
  • "По данным предприятия, наиболее крупное затопление зафиксировано возле дома 29 по улице Некрасова. Основная причина - засорение решеток ливневой канализации мусором и травой."
    ***************************************************
    ******************************************************

    А чистить и осматривать регулярно не надо? Почему у нас всю жизнь бьют по хвостам?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru