Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

ОАО «Псковэнерго» представит топ-менеджерам МРСК свои ремонтные и инвестиционные программы на 2006 год

10:33, 09 июня 2005, ПАИ

15 и 16 июня в ОАО «Псковэнерго» пройдёт защита ремонтных и инвестиционных программ на 2006 год. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», директоры филиалов энергокомпании обязаны представить комиссии четкое обоснование выбранных для проведения ремонтов и реконструкции объектов, расчеты, показывающие, насколько прогнозируется сократить коммерческие и технические потери в сетях после проведения соответствующих работ.

 

В состав приёмной комиссии входят топ-менеджеры ОАО «Межрегиональная сетевая распределительная компания Северо-Запада» (МРСК), на защиту в «Псковэнерго» приглашены главные инженеры сетевых компаний, входящих в МРСК Северо-Запада и директора одного из филиалов «Новгородэнерго», «Архэнерго» и «Карелэнерго».

 

Аналогичные защиты ремонтных и инвестиционных программ на 2006 год проходят во всех сетевых компаниях, входящих в состав МРСК Северо-Запада». По словам начальника департамента распределительных сетей МРСК Северо-Запада Олега Анфимова, работа в компаниях в этом направлении проделана очень большая, так как затраты на ремонты и реконструкцию энергообъектов, которые необходимо включить в тариф, должны быть просчитаны до последней копейки и использованы с максимальной эффективностью.

 

Олег Анфимов подчеркнул, что такой жесткий подход к защите программ объясняется тем, что в условиях крайней изношенности сетей в регионе необходимо обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей при крайне ограниченном финансировании.

 

Напомним, ОАО "Псковэнерго" после разделения по профильным видам бизнеса наряду с ОАО "Новгородэнерго", ОАО "Архэнерго" и ОАО "Карелэнерго" вошло в состав ОАО "МРСК Северо-Запада". До конца 2005 года в МРСК в соответствии с графиком реформирования войдут также ОАО "Ленэнерго", ОАО "Колэнерго" и ОАО "Комиэнерго". Генеральным директором МРСК Северо-Запада является Вениамин Пинхасик, до этого возглавлявший ОАО "Псковэнерго".

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru