Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

1 июня ОАО «Псковэнерго» планирует прекратить подачу электроэнергии бюджетным и зависимым от бюджета организациям Пскова

10:37, 01 июня 2005, ПАИ
1 июня ОАО «Псковэнерго» за долги планирует прекратить подачу электроэнергии бюджетным организациям Пскова. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», после  соответствующих предупреждений энергетики вынуждены идти на эту крайнюю меру. «Отключения вполне законны, поэтому, если мэрия не изменит своего подхода к оплате по счетам за потребленную электроэнергию, мы пойдем на данный шаг»,- подчеркнули в ОАО «Псковэнергоагент».
 

Так,  запланированы отключения в спортклубе «Мастер», спортклубе «Пауэр», городском планетарии, в центральной библиотечной системе города, в гараже администрации Пскова, жилищном тресте, в комбинате по  благоустройству, в Управлении инженерных сооружений, МУП «ДЭУ», МУМР №1 (служебные помещения по ул. Инженерной 90-а), МУМР №15 (котельная по ул.М. Горького, мастерская и служебные помещения).
 

Кроме того, с 1 июня в Пскове будет включаться только ночное освещение. По словам энергетиков, полностью уличное освещение в областном центре будет отключено с 8 июня.
 

Получили предупреждение об отключении от энергетиков и 9 насосных станций «Горводоканала», МУП «Тепловые сети». 6-7  июня без электричества останутся котельная завода «Тиконд» и районная котельная на Завеличье, от которой запитаны все производственные помещения МУП «Тепловые сети». «Горожане самого большого района Пскова обеспечиваются теплой водой из котельной №20, которую мы пока отключать не собираемся»,- заметили в ОАО «Псковэнерго».

 
Все новости
  • Лампочка
    Думаю, надо было ограничиться для начала только гаражом городской администрации.
  • или самой администрацией
  • Garret
    А они назло будут ездить на велосипедах и с фонариком :) На самом деле, если дело дойдет до отключения освещения в городе, то криминогенная обстановка станет еще более непривлекательной.
  • Иваныч
    К сожалению, у администрации на здание заключены отдельные договора, по которым они исправно платят, а уж до населения им как до китайской границы ехало-балело. Им ведь главное свои карманы набить, чтобы после отставки домик в деревне Канары прикупить.
  • Так прекратили подачу или нет?! Или опять пугалки.
  • Козлы отпущения
    Что же Псковэнерго скромно умалчивает(не в их стиле),что благодаря своим имперским амбициям с6 июня отключен ретранслятор в Дедовичах, в результате все районы середины области не смотрят 1 пр. ОРТ.Когда же кончится этот бардак?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru