Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Гдовские депутаты согласовали выделение до 50 квартир в посёлке Смуравьево-2 для украинских беженцев

20:04, 09 декабря 2015, ПАИ

Депутаты Гдовского районного Собрания на заседании трёх постоянных депутатских комиссий муниципального парламента согласовали выделение до 50 квартир пустующего жилого фонда в посёлке Смуравьево-2 [бывший военный городок рядом с Гдовом - ПАИ] на условиях коммерческого найма для беженцев и временных переселенцев с территории Украины. Соответствующее решение было принято 8 декабря.

Напомним, на сессии областного Собрания, состоявшегося на минувшей неделе 4 декабря, представитель ЛДПР Сергей Макарченко обрушился с критикой на первого вице-губернатора Веру Емельянову и руководителя госкомитета региона по труду и занятости Сергея Аржаникова в связи с тем, что в тот же день из псковской гостиницы «Спорт» в связи с принятием постановления правительства РФ должны были начать выселять украинских беженцев. Либера-демократ при этом упомянул о предложении гдовских парламентариев разместить беженцев в Смуравьево-2, где пока ещё не заселены много квартир. Позже региональные власти заявили, что о выселении на улицу оказавшихся в бедственном положении людей речи не идёт, и что по каждой семье будет составлен отдельный «маршрут». При этом г-н Аржаников утверждал, что переселенцам уже предлагали квартиры в Смуравьево-2, однако ни одна семья согласия на переезд в Гдовский район пока не дала.

Все новости
  • И правильно. Нужно заселяться и обживаться славянам. Меньше будет места и воздуха для цыган и таджиков.
  • Гдовский район самый человечный у нас, спасибо депутатам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru