Великолучан приглашают на шестую универсальную выставку
С 19 по 21 ноября в Великих Луках пройдет шестая универсальная выставка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города, которая выступает организатором мероприятия при участии МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» и МАУ «Информационно-консультационный центр».
Великолукская универсальная выставка стала уже традиционной, основная цель ее проведения - содействие развитию предпринимательства Псковской области. Приоритетными участниками выставки являются компании малого и среднего бизнеса региона – для них существуют льготные условия участия.
Разделы выставки включают в себя всевозможные услуги и товары для строительства, ремонта и дома, мебель, электрооборудование, услуги туристических компаний и банков, одежду и текстиль, галантерейные изделия, товары для сада и огорода, продукты питания и многое другое.
Получить подробную информацию можно по телефону 8 (81153) 4-61-00, по адресу: город Великие Луки, улица Заслонова, 15 или по электронной почте: maubin@list.ru.
В дни работы выставки состоится деловая встреча с представителями администрации города и бизнес-сообщества.
Посетители смогут познакомиться с продукцией и услугами, представленными на выставке, принять участие в дегустации, посмотреть мастер-классы и презентации.
Нет комментариев