Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Стерлигов готов помочь Лужкову, как «крестьянин крестьянину»

20:20, 02 октября 2015, ПАИ

Предприниматель Герман Стерлигов с радостью поможет бывшему мэру Юрию Лужкову, которому не хватает коз и коров в производстве аналогов европейских сыров. Об этом Стерлигов заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«И все недостающее поголовье скотины, которое он обозначил, я готов ему выделить, он может уже присылать машины. Я помню, как он поддержал нас в поисках библиотеки Ивана Грозного, и пусть это будет мой малый ответ на его внимание к историческим проблемам России, к пробуждению интереса к истории России, и пусть эти козы будут ему напоминанием о том добром деле, которое он делал в этом историческом плане. Крестьянин крестьянину должен помогать, это сотрудничество между крестьянами обусловлено прежде всего обменом поголовья скотины. Крестьяне вообще всегда помогают друг другу», — заявил Стерлигов.

Однако, по словам Стерлигова, сам Лужков к нему за помощью не обращался.

«Я узнал об этом от вас. Если бы я раньше узнал об этой проблеме, сам бы предложил ему несколько десятков рогатого скота. От всего сердца рад буду ему помочь. И мои сыновья тоже сочтут за честь», — заверил Стерлигов.

Предприниматель также советует Лужкову не позволять ветеринарам «закалывать скотину всякими прививками, химией и этими отвратительными вещами, которые придумали ученые».

Ранее сообщалось, что Лужкову не хватает 40–50 коз и 20 коров для производства пармезана и рокфора.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru