Псковские молодогвардейцы признали непригодной автобусную остановку в районе Псковкирпич
Псковские активисты «Молодой Гвардии Единой России» выступили за наведение порядка на автобусной остановке «Магазин» в районе Псковкирпич. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».
Молодогвардейцы выехали на остановку автобуса №12, чтобы привлечь внимание городской власти к не обустроенному месту для ожидания общественного транспорта. Внимание активистов на эту остановку обратили жители Пскова.
Участники акции обнаружили, что на остановке стоит устаревшее аварийное деревянное строение, в котором часто распивают алкоголь, обитают бездомные собаки. Кроме того, остановка замусорена.
«Данная остановка не приспособлена к ожиданию общественного транспорта, нет ни скамеек, ни крыши для ожидания автотранспорта. Ожидание автобуса в темное время суток на этой остановке становится не только не комфортным, но и опасным. «Молодая Гвардия» хочет обратить внимание контролирующих органов и собственников общественных остановок в целях приведения места ожидания транспорта в безопасное состояние перед зимним периодом», - отметила и.о. руководителя молодежной организации Лидия Драгунова.
Молодогвардейцы обозначили красной лентой территорию остановки и надписью «Нет комфорта!».
Нет комментариев