Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Мальчик, едва не ставший жертвой педофила в Пскове, оказался из многодетной семьи

12:40, 22 сентября 2015, ПАИ

Мальчик, едва не ставший жертвой педофила в Пскове вечером 20 сентября, живет в многодетной семье. Как стало известно Псковскому агентству информации, у его матери четверо детей, она нигде не работает.

По информации ПАИ, мальчик учится в седьмом классе. Мужчину, оказавшегося педофилом, он называл своим отчимом. Напомним, переночевать в подвале, где жил работающий в управляющей компании мусорщиком педофил, мальчика отправила его мать. Как стало известно Псковскому агентству информации, полицейских мальчик спросил, куда его отправят, и очень просил не везти его «в приют». В итоге его вернули матери. 

Место происшествия: тот самый подвал. Фото ПАИ

Ранее директор псковского кафе «Калейдоскоп» Светлана Андреева рассказала корреспонденту Псковского агентства информации, что мальчика в начале второго часа ночи привели в кафе две женщины, спасшие 13-летнего ребёнка от преследовавшего его 45-летнего мужчины. «Выяснилось, что мама ребёнка уехала в Остров, закрыла квартиру и сказала ему идти к отчиму, ночевать в подвал. Но мужчина был неадекватным, пьяным, так как пил весь вечер, заставлял пасынка играть в карты, угрожал. Мимо проходили две девушки, которые и спасли мальчика. У нас шло мероприятие, люди стояли на улице, курили, ну девушки и бросились в людное место. У ребёнка были такие глаза... просто сумасшествие. Мужчина преследовал их, ломился к нам, хватал за руки, но гости его не пустили. Женщины, как тигрицы, на него пошли. Мужчины его вывели разбираться, но он достал нож и убежал», - сообщила ПАИ владелица кафе.

Позже злоумышленника обнаружили прибывшие на место полицейские. В ходе его преследования один из стражей порядка произвёл четыре предупредительных выстрела в воздух, а затем, при попытке остановить убегавшего, который достал нож и попытался атаковать сотрудника МВД, - два выстрела в него в качестве самообороны.

Выяснилось, что задержанный, который с ранениями туловища и ноги был госпитализирован, ранее за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении детей и их убийств был приговорен к высшей мере наказания – расстрелу. Затем оно было заменено на 20-летний срок заключения. 5 лет назад мужчина освободился из мест лишения свободы.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru