Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Эстонские пограничники продолжают искать пропавшего в акватории Псковского озера рыбака

08:44, 18 сентября 2015, ПАИ

По состоянию на 20:00 17 сентября пропавший в акватории Псковского озера рыбак не обнаружен. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Вчера утром поиски продолжились силами погранслужбы Эстонии, была задействована авиация. В поисках принимали участие 15 человек и 7 единиц техники.

Ранее сообщалось, что 14 сентября на Теплом озере перевернулась лодка, в которой находились двое мужчин - жителей Псковской области. Один из рыбаков, 41-летний мужчина, выплыл на берег. Он был доставлен в больницу в Эстонии, а позже возвращен на родину. Второго псковича, в возрасте 47 лет, эстонским пограничникам обнаружить не удалось. К поискам на российской территории присоединились псковские спасатели.

Поиски пропавшего рыбака продолжаются. 

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru