Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В устройствах самообслуживания Сбербанка появились новые возможности для клиентов

13:40, 17 сентября 2015, ПАИ

В устройствах самообслуживания Сбербанка появился новый функционал, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе банка. Клиенты Северо-Западного банка Сбербанка получили возможность с их помощью осуществлять переводы не только на карту МasterСard, выданную другим банком, но и на карту Visa другого банка.

Кроме того, теперь клиенты Сбербанка при пользовании устройством самообслуживания могут не только узнать о своем персональном предложении кредитной карты с одобренным лимитом, но и сразу заказать ее непосредственно в меню устройства за считанные секунды. При этом карту категории Classic можно сразу получить в ближайшем отделении Сбербанка, премиальную карту категории Gold – через несколько дней в выбранном отделении.

На устройствах самообслуживания Сбербанка также полностью стал доступен сервис автоматической оплаты услуг «Автоплатеж», с помощью которого клиенты банка могут оплачивать сотовую связь, услуги ЖКХ, Интернет, ТВ, штрафы ГИБДД, налоги, погашать кредиты других банков, осуществлять платежи в адрес благотворительных организаций. У клиентов появилась возможность просмотреть историю своих автоплатежей и распечатать чеки по ним.

«Северо-Западный банк Сбербанка обладает самой развитой сетью устройств самообслуживания в регионе и продолжает ее активно развивать. Сегодня клиентам банка доступны 8105 устройств самообслуживания и 441 зона самообслуживания, которые работают в режиме 24/7 и обеспечивают быстрый, удобный и безопасный доступ к современным банковским услугам», – отмечает председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Курдюков.

«Развитие сети устройств самообслуживания осуществляется не только в направлении увеличения количества единиц техники, но и в повышении ее доступности и расширении функционала, что позволяет нашим клиентам воспользоваться широким спектром услуг, не обращаясь в офисы банка», - отметила управляющий Псковским отделением ПАО Сбербанк Анна Тарасенко.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru