Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Онлайн-любовник выманил у американки 1,4 миллиона долларов через интернет

18:32, 02 марта 2015, ПАИ

Жительница США за полтора года перечислила онлайн-бойфренду, которого она никогда не видела в реальной жизни, 1,4 миллиона долларов, сообщает Viral Spell. Находившийся в Африке мужчина убедил 46-летнюю американку расстаться с деньгами с помощью признаний в любви. Также он обещал вскоре приехать в США и жениться на ней.

Дважды разведенная Сара (фамилия не уточняется) была приглашена в одну из передач телевизионного ток-шоу Dr. Phill в качестве героини. Она рассказала, что по-прежнему верит в обещания мужчины, которого знает под именем Крис Олсен (Chris Olsen). По словам американки, она «на 95 процентов уверена в его любви».

По словам влюбленной, мужчина, которому она перечисляет деньги, последние полтора года живет в Африке (то в Республике Бенин, то в Нигерии), имеет итальянские корни, но является гражданином США. Вернуться домой ему регулярно мешают обстоятельства непреодолимой силы (потеря кредитной карты, несправедливые обвинения со стороны местных правоохранителей и так далее). Они никогда не встречались, но регулярно часами общались по телефону и писали друг другу письма.

Чтобы помочь Олсену, онлайн-невеста за полтора года общения с ним постепенно переслала ему все свои сбережения, а затем продала недвижимость стоимостью 500 тысяч долларов.

Как отметила Сара, познакомившись в сети с привлекательным незнакомцем, она «просто не поверила своему счастью».

Попытки родственников раскрыть американке глаза на меркантильную суть отношений с Олсеном не увенчались успехом.

Dr. Phil — шоу на американском телеканале Oprah Winfrey Network. Его ведущий, психолог Фил МакГроу (McGraw), главным образом помогает героям телеэпизодов «спуститься с небес на землю» и выстроить реалистичные жизненные стратегии.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru