Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Армянскому министру пришлось публично извиниться за сравнение женщин с картошкой

20:33, 26 февраля 2015, ПАИ

Неудачное высказывание министра сельского хозяйства Армении Серго Карапетяна, сравнившего девушек с картофелем, вызвало акцию протеста в Ереване.  Митингующие собрались перед зданием правительства, потребовав от чиновника извинений перед женщинами.

По данным News.am, 24 февраля в ходе встречи с фермерами в Ширакской области Карапетян заявил: «Картофель – как девушка, нужно давать первому желающему».

В знак протеста в четверг участники акции привезли с собой к зданию правительства Армении в пакетах и на подносе картофель. Также они держали плакаты с надписями: «Министр, не отличаешь картошку и девушку», «Министр, Ваших детей также вырастили из картошки», «Требуем попросить прощения у всех девушек Армении», «Картошка – это ты».

Протестующие потребовали, «чтобы министр и остальные должностные лица были внимательны в своих словах и не позволяли себе оскорбительных выражений во время официальных выступлений».

В свою очередь министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян заверил, что произошло недоразумение и что они не хотел никого оскорбить. Он принес извинения активистам и пообещал также официально попросить прощения у всех женщин.

Все новости
  • В первый день Бог создал картошку,
    на второй день Бог создал картошку,
    и на третийдень Бог создал картошку... .
    Подумал Бог и на четвертый день Бог создал картошку,
    и на пятый день Бог создал картошку, просто потому что ему так захотелось.. .
    Ну нафига же на шестой день Бог создал человека? )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru