Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковская обладминистрация наградила премией председателя "Солдатских матерей и солдат России" Светлану Семёнову

17:25, 12 ноября 2004, ПАИ

12 ноября в честь своего выхода на пенсию создатель и руководитель Псковской областной общественной организации "Солдатские матери и солдаты России" Светлана Семёнова была награждена премией от администрации Псковской области. Как передаёт корреспондент ПАИ, награждение проходило в здании областной администрации, премию вручил вице-губернатор Юрий Демьяненко. Он поблагодарил Светлану Семёнову за труд и отметил, что "та работа, которую Вы делали как руководитель организации "Солдатские матери и солдаты России", всегда была и будет трудной".

 

В свою очередь Светлана Семёнова поблагодарила администрацию области и губернатора Евгения Михайлова "за внимание и за большую человеческую душевность". "В преддверии выборов смотришь телевидение и поражаешься, как легко люди дают обещания, обещают золотые горы, уважаемые псковичи не обольщайтесь", - сказала она.

 

С.Семенова рассказала, что ей "часто приходилось сталкиваться и с Евгением Михайловым и с его советниками и с Юрием Демьяненко, я видела, как эти люди со слезами на глазах переживали, когда мы несли большие потери, а на долю Псковской области выпало большое количество потерь".

 

По словам Светланы Семёновой, "когда я бывала на совещаниях, то ко мне подходили люди и просили передать губернатору, что так, как чтут память погибших, так, как относятся к семьям военнослужащих в Псковской области, такой поддержки нигде больше нет".

 

Кроме того, с получением премии Светлану Семёнову поздравил советник губернатора по военным вопросам Валентин Костенко.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru