Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«Башни псковского Кремля» прислала на конкурс «Псков – это бренд» преподавательница ПсковГУ

15:41, 09 февраля 2015, ПАИ

 Преподаватель кафедры дизайна и искусств Псковского государственного университета Наталия Дьякова прислала заявку на участие в конкурсе «Псков – это бренд», который проводится в рамках общественной премии Псковской области «Народное признание-2014». Совместно с выпускником ПсковГУ кузнецом Дмитрием Сергеевым она разработала кованый подсвечник с витражным щитом «Башни псковского Кремля».

Номинация-конкурс «Псков-это бренд» направлена на популяризацию инвестиционной привлекательности Псковской области через рекламный контент. К участию в конкурсе принимаются работы, ориентированные на продвижение инвестиционного потенциала региона.

В этом году конкурс пройдет в двух номинациях. В номинации «Деловой сувенир» участники должны разработать продукт, который будет вручаться на встречах представителей администрации региона с потенциальными инвесторами. Сувенир должен подчеркивать исторические, географические, социально-экономические и инвестиционные особенности и возможности Псковского региона. Проект может быть представлен как в форме эскиза и концепции, так и в форме готового прототипа. Материал, форма, размеры сувенира – произвольные. Оцениваться деловые сувениры будут по таким критериям, как новизна идеи, качество проработки, возможность практического использования проекта.

Участники номинации «Эстафета «Псковской правды»-2015» должны разработать новый логотип для этого мероприятия.

Победитель в номинации «Деловой сувенир» сможет получить премию в размере 30 тысяч рублей. Победитель в номинации «Эстафета «Псковской правды»-2015» - 10 тысяч рублей. Кроме того, учреждён специальный приз для студентов ПсковГУ из числа результативных участников конкурса в любой из номинаций. Организаторы конкурса также имеют право присуждать специальные призы.

В конкурсе могут участвовать лица в возрасте от 14 лет, представившие заявку. Заявки на участие в номинации-конкурсе «Псков-это бренд» принимаются до 10 февраля 2015 года.

Все представленные проекты будут размещены на сайте Псковского агентства информации для оценки общественностью. Участнику, который получил большинство голосов общественности, добавляется 10 баллов к сумме оценки экспертов.

Подведение итогов конкурса состоится в рамках церемонии вручения премии  «Народное признание-2014». Организаторами конкурса выступают Медиа-холдинг Псковской области, Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике и Псковский государственный университет.

Более подробно о конкурсе вы можете узнать из Положения, там же размещена анкета, которую необходимо заполнить участникам. Приём заявок на конкурс заканчивается 10 февраля в 18:00.

Все новости
  • Ольга
    Умничка, Наталья!
    Удачи!!
  • Наталия
    >>> Ольга (16:56 09.02.2015):
    Ольга
    Умничка, Наталья!
    Удачи!!
    Спасибо большое!
  • Великолепно! Просто и красиво. Поздравляю!
  • Наталия
    Спасибо! Очень, очень приятно!
  • Это бред! Сморю я на это дело в древнерусской тоске! Ну какой бренд?! Вы о чем?! На Украине кровь льется! Каждый день показывают кровавые новости с Украины как нескончаемый кровавый сериал! Сколько можно?!!! Проснитесь! Хватит заниматься ерундой!!!
  • Заезженный вид. Новизна только в непропорциональности.
  • Когда же ты уймёшься, безымянный аноним? Не пропускаешь ни одной новости. Тебе, что, платят деньги за это?
  • >>> (17:54 09.02.2015):

    Заезженный вид. Новизна только в непропорциональности.
    Какие новые виды псковского кремля вы знаете?
  • Посмотрите в интернете фотографии местных и заезжих любителей .
  • О!Спасибо за подсказку, значит заезжие находят много новых видов.
  • Страна не пуганных идиетов! Блин!
  • Страна не пуганных идиетов! Блин!
  • Дмитрий
    Очень позитивная работа. Ничего лишнего и вычурного, все очень красиво и лаконично!!! Наталия и Дмитрий молодцы.
  • >>> Дмитрий (20:07 09.02.2015):
    Дмитрий
    Очень позитивная работа. Ничего лишнего и вычурного, все очень красиво и лаконично!!! Наталия и Дмитрий молодцы.
    Кукушка хвалит петуха...!
  • дед Пихто
    Интересно получилось - витраж + кованина, на второе место я бы ладью поставил
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru