Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Кувейт вслед за Саудовской Аравией и Ираком снизил цены на нефть

22:12, 10 декабря 2014, ПАИ

Кувейт предложил Азии наибольшую скидку на нефть, присоединившись к Саудовской Аравии и Ираку в вопросе снижения цен. Об этом сообщает Bloomberg.

Государственная нефтяная компания Kuwait Petroleum в следующем месяце начнет продажу нефти по цене $3,95 за баррель, согласно заявлению компании. Это максимальная скидка с 2008 года.

4 декабря нефтедобывающая Saudi Aramco объявила о снижении январских цен на нефть для США и азиатских стран. Стоимость нефти для азиатских стран снижена до минимума с июня 2000 года. Спустя некоторое время после данного объявления компания отозвала сообщение, что привело к замешательству на энергетическом рынке. Однако позже Saudi Aramc подтвердила снижение цен.

 

Все новости
  • 1
    ваавне
  • вова
    цена меньше 4 доларов за барель ????????????
  • 3.95$ за баррель?! Большой п...ц! Наш бюджет такую цену не потянет! Это крах путинский экономики!!! Падение цены на нефть приведет к гиперинфляции и удорожанию цен и в конечном итоге к крушению режима Путина!!!
  • Дибилы! Пишите правильно! Это скидка в размере 3,95, а не цена! Даже пришлось помониторить информагентства из-за такого бреда. При таком раскладе пора было бы брать больничный и дежурить около обменников, скупая валюту, которую люди идут сдавать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru