Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Павел Астахов выехал в Норвегию, где из псковской семьи изъяли 5-летнего ребёнка

15:33, 17 октября 2014, ПАИ

Уполномоченный по защите прав детей в Российской Федерации Павел Астахов выехал в Норвегию, где недавно из псковской семьи был изъят 5-летний Оскар. Об этом Псковскому агентству информации сообщил дед мальчика, проживающий в Невеле.

Собеседник агентства рассказал, что ему звонил детский омбудсмен, выходили на связь представители администрации президента, обещают всяческую помощь, в том числе оказать дипломатическую поддержку, предоставить русскоязычного адвоката. «Здесь только государство поможет», - считает дед мальчика Геннадий Михайлович.

Напомним, работники соцслужбы забрали ребёнка 8 октября прямо из школы в городе Тромсё, где он рассказал, что мама удалила ему шатающийся молочный зуб. В официальном рапорте было записано, что мать, якобы, выбила этот зуб. Высказывались предположения, что инцидент произошёл из-за языкового барьера – мальчика могли просто неверно понять.

Родители матери, заявляют, что она не могла ударить своего ребёнка и обращаются за помощью в разрешении сложившейся ситуации к президенту России Владимиру Путину.

Во вторник, 21 октября, по этому делу должно состояться заседание суда.

Все новости
  • Ну! Что я говорил! Первая пошла! Шикарно оттянется подонок на казенный счет при том, что заведомо результат поездки будет нулевой! Попьет норвежского пивка, закусит семужкой холодного копчения норвежской. Озвучте народу размер командировочных и оплату гостиницы для этого "туриста", ети его мать и всю поганую родню!
  • 123
    был бы ребёнок твой ты бы в ногах у Астахова валялся . Только помоги.
  • был бы ребёнок твой ты бы в ногах у Астахова валялся . Только помоги.
    _________________________________________
    Я, в отличие от ватников и путинских овощей, если куда еду на длительный срок, особенно на заработки, сначала знакомлючь с законодательством этой страны. Детей в такой ситуации оставляю дома. А твоего Астахова - я шатал. Тебе первый правильно написал, результат от его поездки будет ноль без палочки. Валяйся в ногах не валяйся. Ноль! Потому, что это все не так делается. Путиноидной мрази это не под силу, ни знаний, ни трудолюбия не хватает. Уэбки одни при должностях и бабках!
  • Да вы паршниша хамло, видимо с украины, причем тут дети граждан и путинский режим. не он же ребенка вырвал из семьи...
    Не надо столько желчи...Да и как ты детей дома то оставляешь? Нам кого писатель ты наш...Да и есть ли у тебя семья то? Что ж ты без детей отдыхать ездишь то..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru