Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Аварийные службы Пскова будут в полной готовности в связи с ожидаемым снегом и гололёдом

18:55, 16 октября 2014, ПАИ

Заместитель главы администрации города Пскова Валерий Волков поставил задачу довести до сведения всех диспетчерских служб  информацию об изменении погоды на территории области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. Кроме того, Валерий Волков поручил проверить  дома №51 по улице Горького и №26 по улице Красноармейской, в которых есть проблемы с отоплением.

Особое внимание он посоветовал уделить дорогам. Подрядным организациям и работникам улично-дорожной сети была поставлена задача оперативно реагировать на гололедицу - экологически безопасные соляные смеси у организаций имеются в наличии.

Заместитель главы администрации города попросил «держать руку на пульсе» управляющие компании, МП города Пскова «Псковские тепловые сети» и МП «Горводоканал». По его словам, нужно уточнить силы и средства: должны работать аварийно-диспетчерские службы, находиться на местах аварийные бригады.

«Как всегда будут неожиданности, возможны аварии и, в связи с этим, много звонков от жильцов. Потребуется своевременно устранять проблемы, а не кивать друг на друга. Вот и увидим, кто и что не доделал, готовясь к отопительному сезону. Момент истины наступает или наступил», - добавил Валерий Волков.

Отметим, по данным МЧС России в период с 16 по 18 октября на территории Псковской области прогнозируются осадки в виде  мокрого снега и дождя, усиление ветра северного направления с порывами 9 – 14 метров в секунду. Понижение температуры в ночное время ожидается от 0 до - 3 градусов. На автодорогах возможна гололедица, местами выпадение ледяного дождя и туман.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru