Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Мужчина обнаружил мертвую мышь в кофе из «Макдоналдса»

20:16, 15 октября 2014, ПАИ

Житель канадского города Фредериктон Рон Морэйс обнаружил в кофе, который купил в «Макдоналдсе», мертвую мышь, пишет LifeNews.ru.

«Каждое утро перед работой я беру кофе в «Макдоналдсе» и выпиваю его до конца. Перед тем как сделать последний глоток, всегда снимаю крышку с пластикового стаканчика. В этот раз меня ждал сюрприз — на дне лежала мертвая мышь, — рассказал Морэйс.

О своей находке мужчина рассказал коллегам по работе. Многие из них поначалу не поверили этой истории, решив, что тот шутит. Но когда Морэйс продемонстрировал трупик грызуна, были шокированы.

«Если бы я увидел, как Рон выпивает кофе, то был бы таким же мертвым, как и эта мышь», — поделился коллега Брэд Паттерсон.

Сам же Морэйс рассказал CBCnews, что почувствовал недомогание после того, как выпил кофе: мужчину тошнило, а в животе ощущались жуткие боли. На жалобы клиента представители «Макдоналдса» отреагировали адекватно.

«После инцидента мы тщательно проверяем все заведения «Макдоналдс» и собираемся также проверить всех сотрудников заведения», — заявил начальник отдела коммуникаций по «Макдоналдс» в Канаде Джейсон Пэтуано.

Все новости
  • Интересно, как мышь могла поместиться в стаканчике кофе?! Или мышь была слишком маленькой или стаканчик был маловат!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru