Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Пан Ги Мун назначил Леонардо Ди Каприо послом мира по проблемам климата

22:13, 16 сентября 2014, ПАИ

Американский актер Леонардо Ди Каприо стал послом мира ООН по вопросам климата на планете, заявил Генеральный секретарь всемирной организации Пан Ги Мун.

«Господин Ди Каприо — это заслуживающий доверия голос в движении по охране окружающей среды, и у него есть значительная платформа для того, чтобы усилить его посыл», — сказал Пан Ги Мун.

По словам Генсека ООН, 39-летний Ди Каприо выступит в Нью-Йорке на саммите ООН по проблемам изменения климата 23 сентября, сообщает Росбалт.

В ноябре прошлого года Ди Каприо внес $3 млн во Всемирный фонд дикой природы (WWF) для сохранения и приумножения популяции тигров в Непале. Актер еще в 1998 году основал фонд своего имени для выдачи грантов на природоохранную деятельность. В ноябре 2010 года Ди Каприо участвовал в Петербургском международном форуме, посвященном сохранению тигров.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru