Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«Правый сектор» пригрозил Порошенко вооруженным походом на Киев

13:16, 17 августа 2014, ПАИ

Украинское ультранационалистическое движение «Правый сектор» пригрозило официальному Киеву вооруженным походом на столицу в случае, если в течение 48 часов не будут освобождены их сторонники, которых регулярно задерживает полиция. Об этом говорится в обращении, размещенном на сайте организации, пишет ИТАР-ТАСС.

«Мы обращаемся к президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД, и начать расследование их преступной деятельности», - заявляют в «Правом секторе».

Радикалы также требуют немедленного освобождения всех задержанных, закрытия всех уголовных разбирательств против сторонников «Правого сектора» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.

«В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Производные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении», - подчеркнуто в обращении.

Задержания своих сторонников «Правый сектор» называет «внутренней контрреволюцией», а также попытками уничтожить добровольческое украинское движение и «проложить путь для сепаратистских и террористических группировок на Киев».

Все новости
  • Сегодня российская либеральная элита, обильно представленная в высшем чиновничьем аппарате, в крупном бизнесе, в банках, в медиа Российской Федерации – всё делает для поражения Новороссии, для уничтожения этой части Русского мира. Тут и передача Украине военной техники из Крыма (почти на миллиард долларов), поставки важнейших узлов для производства самой современной украинской бронетехники, долгое снабжение киевской хунты бесплатным газом (на 3,5 млрд долл), выдача российскими банками кредитов Киеву на войну, блокирование сайтов и счетов, занимающихся помощью Новороссии, гуманитарные коридоры (без последующего интернирования) укровских солдат, выходящих из «котлов» – раненых укрофашистов лечат в замечательном военном госпитале Ростова, куда раненых ополченцев просто не берут, если их даже удалось вывезти на территорию России.

    Тут и распространение украинской пропагандистской лжи и ведение психологической войн против Новороссии во многих российских СМИ. Тут и фактическое отсутствие военной помощи новороссийскому ополчению – а ведь каждый непоставленный Новороссии гранатомет – это, считай смерть одного ополченца и пяти мирных граждан.

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru