Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Кандидат «Правого дела» успешно преодолевает муниципальный фильтр для участия в губернаторских выборах, но «встречаются и принципиальные депутаты»

14:26, 28 июля 2014, ПАИ

Кандидат в губернаторы Псковской области от Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Правое дело» Василий Бобалев успешно преодолевает муниципальный фильтр, заявил Псковскому агентству информации руководитель регионального отделения партии, глава предвыборного штаба г-на Бобалева Василий Краснов. По его словам, в настоящее время собрано уже 90% необходимых нотариально заверенных подписей, необходимых для регистрации Василия Бобалева кандидатом.

«Работа ведется со всеми главами районов, поселений, председателями районных и волостных собраний», - рассказал г-н Краснов. «В большинстве районов к нашей партии относятся с пониманием и готовы оказывать содействие и необходимую поддержку. Хотя встречаются и принципиальные депутаты. Так же проводим работу и с независимыми депутатами», – добавил он.

«У нас не возникает никаких сомнений в том, что мы соберем полное необходимое количество подписей. Мы так же ощущаем обещанную поддержку врио губернатора области Андрея Турчака в прохождении данного фильтра. Напомним, что во время проведения Совета при губернаторе Псковской области Андрей Турчак пообещал оказать содействие в прохождении фильтра единому кандидату от коалиции непарламентских партий. Все это дает нам уверенность и здравое понимание реального участие нашего кандидата в выборах губернатора Псковской области» - отметил Василий Краснов.

Напомним, что на данный момент Избирательная комиссия Псковской области  зарегистрировала в качестве кандидатов на пост губернатора региона первого секретаря Псковского обкома КПРФ Александра Рогова и представителя партии «Справедливая Россия» Олега Брячака. О своем намерении баллотироваться на пост губернатора региона также заявили Виктор Антипов («Рожденные в СССР»), Игорь Балабуст («Трудовая партия России»), Алексей Бурнацев («Гражданская инициатива»), Сергей Макарченко (ЛДПР), Андрей Турчак («Единая Россия») и Лев Шлосберг («Яблоко»).

Кандидатам необходимо до 4 августа собрать в свою поддержку подписи не менее 150 и не более 157 депутатов представительных органов местного самоуправления и/или глав местного самоуправления Псковской области, в том числе не менее 44 подписей депутатов районных собраний и городских дум в не менее чем 20 муниципалитетах из 26. Каждая подпись должна быть нотариально удостоверена. Депутат может подписаться только за одного кандидата в губернаторы.

Все новости
  • Ха! Мурзилка аж взопрел от ничего не делания.
  • Приятно читать!
  • Желаем успехов..
  • КВБ со всеми договорился ))!!
  • Ага Краснов в своем стиле, все тихо решил со всеми договорился кое кого киданул только что бы быть успешным ...
  • Одно стоит когда на коалиции краснов выгнал с заседания москвича бурнасева и двоих его приспешников. И внезапно провел бобалева. Просто своя стратегия)..
  • Успокойтесь краснов давно уже давно на своей волне и в своем мире))))
  • Пускай вначале своего кандидата зарегистрирует, а потом поговорим кто на какой волне.
  • вениамин
    не стесняясь говорит:с многими главами районов договорились.....
  • 6pal
    «Хотя встречаются и принципиальные депутаты». Ну а в основном-то - беспринципные.
  • Каждый месяц что то новое... видимо идут к цели
  • КВБ просто молодец, смотрим за тобой! Поддержим...
  • 17:07 28.07.2014
    не выгнал он никого(здоровья не хватит) а они сами ушли. А ушли только потому что Вася 100% бабки вымогал. Это в его стиле. Да и фамилии не коверкай.. грамоте научись, а потом уж пиши
  • Раз за свою партию, статья понравилась)
  • Все верно краснов делает но лично мне не верится, что нашего кандидата удастся зарегистрировать, админ забоится ...
  • Наше Дело ПРАВОЕ Победа Будет за Нами!!
  • Если правое дело зарегистрирует своего кандидата это будет сильно.....
  • Посмотрим Посмотрим время осталось до 4 Августа ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru