Александр Кузнецов призвал муниципалитеты ускорить разработку проектной документации по газификации
16:17, 23 июня 2014, ПАИ
Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов поручил главам тех муниципалитетов, на которые выделены бюджетные лимиты на газификацию, ускориться с разработкой проектной документации. Об этом он заявил сегодня в ходе совещания по вопросам газификации, передает корреспондент Псковского агентства информации.
Г-нКузнецов напомнил участникам совещания, что на качественные проектно-изыскательские работы может уйти до 3-4 месяцев.
«Кто не объявит конкурсные процедуры на проектно-изыскательские работы в ближайший месяц, тот лишится лимитов. Иначе мы не успеем», - заключил Александр Кузнецов.
Добавим, что в текущем году администрация Псковской области запланировала выполнить проектно-изыскательские работы по 18 объектам газификации.
Обсуждение 0
Нет комментариев