Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Газификацию Куньи тормозит отсутствие договорённости с ОАО «Слактис» Дмитрия Матвеев - Турчак

15:02, 16 апреля 2014, ПАИ

Газификацию Куньи тормозит отсутствие договорённости на прокладку газопровода по территории земель, принадлежащих ОАО «Слактис», руководителем которого является известный великолукский предприниматель и в прошлом депутат областного парламента Дмитрий Матвеев. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня сообщил врио губернатора Псковской области Андрей Турчак в ходе рабочей поездки в Куньинский район.

«Если с ним удастся договориться, то уложимся в полгода. Если договорённости не будет - то это около 11 месяцев: пойдём в обход», - добавил глава региона.

Строительство газораспределительной сети в Кунье завершено уже на 95%, отметил он. Протяжённость газопровода составит 37 км: 7 км фасадных сетей 30 км – подземных. Общий объем средств, выделяемых из бюджетов на газификацию Куньи, равен 140 млн рублей.

После завершения строительства все дома в райцентре – и многоквартирные, и расположенные в частном секторе – будут подключены к газу.

Также, сообщил Андрей Турчак, ещё около 110 млн рублей инвестиций в рамках соглашения с «Межрегионтеплоэнерго» пойдут на строительство 4 модульных котельных в районе.

Все новости
  • А что тормозит строительство газопровода в Ваулино, наверное главные тормоза Турчак, Шураев, Герасимов и Лавренов! А скорее их бездарность! Если у мажора еще что то в жизни получается (благодаря папику)например денег выпросить может, то остальные вообще никакущие руководители! Шураеву то даже купленная диссертация не помогла!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru