Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Псковской области наградят самых человечных докторов

14:12, 14 апреля 2014, ПАИ

С 14 апреля по 25 мая в Псковской области пройдёт конкурс народного признания «Наш любимый врач». Об этом сообщил председатель регионального комитета по здравоохранению и фармации Игорь Потапов на пресс-конференции 14 апреля, передает корреспондент Псковского агентства информации.

И. Потапов отметил, что комитет, который он возглавляет, ежегодно проводит конкурс профессионального мастерства среди медицинских работников. «Здесь совершенно иная концепция - за детских врачей голосовать будут сами пациенты, в том числе и самые маленькие. На первый план выходят не столько профессиональные качества, сколько отзывчивость, человечность. Поскольку этот проект пилотный, мы решили ограничиться только детскими врачами, участковыми педиатрами и педиатрами-специалистами. Этот конкурс будет идти параллельно с нашим, комитетским, конкурсом, в нем мы тоже наградим своего лучшего педиатра», - рассказал он.

Церемония награждения самых любимых детских врачей запланирована на 4 июня. В ней примут участие врио губернатора области Андрей Турчак, главврачи больниц и поликлиник, а также победители конкурса детских рисунков и их родители.

«Этот проект, безусловно, поднимает престиж профессии, это признание, детская улыбка, материнская благодарность», - заметил Игорь Потапов.

Глава облздрава также обратил внимание, что на проведение конкурса не потребуются бюджетные средства, он будет организован исключительно за счёт средств партнёров, которыми выступают госпредприятие Псковской области «Фармация», турфирма «Олимпик-ТУР», аптечная сеть «Аптека 5+».

Все новости
  • алексей
    И наверное наградят ОСИПОВУ НАЧАЛЬНИКА ГОСПИТАЛЯ ВЕТЕРАНОВ.Которая будучи еще врачем отвечала своим пациэнтам.Дедушка говорит ей ,я этот госпиталь строил,а вы меня не лечите.А ОСИПОВА отвечает "ДА ПУСТЬ ЭТОТ ГОСПИТАЛЬ СПАЛЯТ ,ЧТО Б МОИ ГЛАЗА НА НЕГО НЕ СМОТРЕЛИ."ЭТО ТАК ОТЗЫВАЛАСЬ О ГОСПИТАЛЕ ,А СЕЙЧАС РУКОВОДИТ ИМ,Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ОНА ,РУКОВОДИТ...
  • алексею
    Неграмотно и не в тему.
  • АЛЕКСЕЙ
    >>> алексею (16:19 14.04.2014):
    алексею
    Неграмотно и не в тему.
    ГРАМОТНО,И В ТЕМУ.САМИ ЗАПЯТЫЕ НАУЧИТЕСЬ СТАВИТЬ,А ПОТОМ ЗАМЕЧАНИЕ ДЕЛАТЬ,И НЕРАДИВЫХ ЗАЩИЩАТЬ....
  • Какой-то доктор совершил большую ошибку, когда этому Алексею не сделал в детстве укол от злости
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru