Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Ессентуках суд заочно арестовал украинского националиста Сашу Белого

22:36, 12 марта 2014, ПАИ

В Ессентуках городской суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу гражданина Украины Александра Музычко, известного как Саша Белый. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«Материалы следствия рассмотрены, Музычко избрана заочно мера пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.

Отмечается, что рассмотрение длилось два дня и было отложено на сегодняшний вечер по просьбе защиты.

Ранее сообщалось, что в России следователи возбудили уголовное дело о бандитизме в отношении украинского националиста Александра Музычко по кличке Саша Белый. Он пытал российских пленных военнослужащих. В ходе проведения своих пыток он ломал пальцы на руках офицерам, выкалывал им глаза различными предметами, плоскогубцами вырывал им ногти и зубы, некоторым перерезал ножом горло, некоторых расстреливал.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru