Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Пскове в подъезде у мужчины отняли 150 тыс. рублей

10:17, 04 марта 2004, ПАИ

В Пскове ночью 3 марта двое неизвестных напали на мужчину в подъезде дома по Рижскому проспекту и, угрожая пистолетом, отняли у него 150 тыс. рублей и паспорт. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, нападавшие избили мужчину и, требуя деньги, выстрелили в стену. Получив деньги, злоумышленники с места преступления скрылись, в настоящее время ведется их розыск. С места происшествия изъята пуля. Как отметили в УВД, это единственное разбойное нападение, зарегистрированное в области за сутки 3 марта.

В тот же период времени раскрыто 5 совершенных за сутки грабежей и 20 из 36 краж. Возбуждено 9 уголовных дел. Кроме того, 3 марта раскрыты 4 преступления, совершенных ранее.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru