Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Псковской области планируют создать еще одно российско-итальянское предприятие

10:22, 25 ноября 2003, ПАИ

В Италии подписан протокол о намерениях между Международной Ассоциацией Экономических Партнеров (Великие Луки, Псковская область) и акционерным обществом «EURO Poliuretani» (Болонья, Италия). Как сообщили ПАИ в отделе инвестиционной политики администрации Псковской области, предмет соглашения – создание в Великих Луках совместного предприятия.

МАЭП берет на себя поиск российского партнера и обеспечение контроля за реализацией инвестиционного проекта. Как сказал коммерческий директор «ЕВРО Полиуретани» Россето Лука, идея создания совместного предприятия родилась давно, но не было организации, которая взяла бы на себя реализацию проекта в России (поиск партнера и производственных площадей, правовое и налоговое обеспечение). «Это будет небольшой, но интересный проект, связанный с производством и продажей оборудования и компонентов для получения пенополиуретана», - отметил Россето Лука. По соглашению сторон, контракт с российским партнером должен быть подписан до 31 декабря текущего года.

Пенополиуретан – теплоизолятор, широко используемый в производстве мебели, холодильных витрин, торгового оборудования и др. продукции, где нужна теплоизоляция. Продукция«EURO Poliuretani» S.p.A ряд конкурентных преимуществ и высоко котируется на итальянском рынке.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru