Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Губернатор Евгений Михайлов награжден орденом Почета

15:21, 21 ноября 2003, ПАИ

Указом Президента РФ Владимира Путина № 1371 от 20 ноября 2003 года глава администрации Псковской области Евгений Михайлов награжден орденом Почета за большой вклад в социально-экономическое развитие области. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Орденом Почета награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.

Все новости
  • володя
    Гы-гы!
  • Знайка
    У некоторых перехватило дыхание. Путин дал Михайлову \"зелёный сет\".
  • многознайка
    Вот все и стало ясно. То есть на кого поставил Кремль на губернаторских выборах в области. Кроме Михайлова остальным уже можно не беспокоиться и не выставляться.
  • АЛКАШ-2
    Дааааааа!!!!!!!!!!!Труды твои праведные,господи,а пути.......
  • Внимательный
    Господа виртуальные подхалимы! Все это фуфло! У нас людей из городов и районов награждают орденами \"За заслуги перед Отечеством\" (Хоронена, например) - ну и что же теперь, думать что псковского мэра тоже благославили на какие-то выборы?
  • Ехидный
    Фуфло фуфло. В этом ордене мало почета - это типа синоним почетной грамоты :) И эпитет в этому вручению не \"дал добро на выборы\" а \"посмертно\" :)
  • Знайка
    Причём тут люди из районов и городов. Губернаторы - это номенклатура Президента, он лично знает каждого. И отдельны Указ никогда бы не подписал, если бы не был бы доволен деятельностью Михайлова. Это его оценка работы, почитайте текст.
  • Просто так...
    Про довольность деятельностью... хм... Интересный факт, обычно получив какую-то награду, какое-то поощрение, человек радуется и благодарит тех, кто ему помог. Так мэр Тольятти, когда получил Орден Почета, первое, что отметил: \"Я благодарен за высокую награду. Это достойная оценка не столько моих личных заслуг, сколько успехов и огромного вклада Тольятти и всех тольяттинцев в экономическое процветание страны и ее успешное социальное развитие\" Вчитайтесь, достойная оценка всех тольяттинцев!!! У нас же, наша Псковская номенклатура - Михайлов(Знайка, с Вашего позволения) порадовался и злорадно потирая ручки помчался дальше, увлекшись своим рейтингом. Ничего, мы и без \"спасибо\" можем, не гордые! ... только вот, наверное, ЕСТЕСТВЕННО злопамятные!
  • Просто так...
    Не внимательно смотрел... Все-таки сказал Михайлов \"спасибо\" нам. Только вот через четыре дня, а именно 24/11. Все-таки оглянулся Евгений Эдуардович... в попыхах, наверное, оглянулся, чтобы проверить, не хочет ли кто его единственную за последние несколько месяцев радость (Орден Почета) отнять... Только далеко уже убежал он к этому времени. Наверное, чтобы мы не видели его нездоровый и хитрый блеск в глазах. Ничего, лучше позже, чем никогда, мы подождем! ...только вот, наверное, уже ДОСТАТОЧНО ждали!
  • многознайка
    Внимательному и просто таку. Вот читаю отклики и не могу понять - люди не понимают или не хотят понимать? НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК в Псковской области пока что не награжден ОРДЕНОМ \"За заслуги перед Отечеством\". Ряд людей (и в районах) награждены МЕДАЛЬЮ ордена \"За заслуги\" 1 и 2 степени. От медали до ордена дистанция огромного размера. Солдат в царской армии награждали георгиевским крестом, который являлся ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ордена св. Георгия, но никак не был самим орденом, который давал право на потомственное дворянство и им награждали преимущественно высших сановников. По поводу отклика Михайлова. Указ подписан в четверг, пришел в область в пятницу. Первый номер Псковской правды, в которм можно было откликнуться вышел во вторник 25 ноября. Все как видите очень просто. Не надо лишней аналитики, изучайте лучше круги от пузырей на болотах. Больше пользы будет.
  • Просто так...
    Точно, а кроме Псковской Правды бедному Михайлову и засветится негде...
  • Знайка
    И где же это можно?
  • Просто так...
    Да, хоть на ПАИ... Сейчас естественно, что Михайлов использует любую возможность, чтобы засветиться лишний раз перед избирателями, выборы ведь на носу... Вот только что-то в своей радости забыл он про народ, да и \"спасибо\" в попыхах отвесил. Хотя, хотя... я соглашусь с Вами Знайка, наверное, Вы правы, раньше никак нельзя было. Это, наверное, Михайлов от неожиданности в ступор вошел... не ожидал похвал, совсем не ожидал, а тут, бац, и Орден... P.S.: Я был на болоте, видел Вас, многознайка, а вы какими судьбами?
  • Знайка
    Вообще-то, в пятницу 21 Михайлов был в Красном городе, а после выходных в понедельник 24 он и высказался прям с утра. О чём спич?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru