Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Первая национальная премия «Россия – мои горизонты» выберет лучших в Москве

09:30, 16 апреля 2024, ПАИ

Во вторник, 23 апреля, на ВДНХ в павильоне №57 пройдет торжественная церемония награждения финалистов Первой национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты». Лучшие профориентационные практики участники Экспертного совета выбрали из 3032 заявок конкурсантов, зарегистрированных организатором премии – Фондом Гуманитарных Проектов. Об этом ПАИ сообщили организаторы.

Фонд Гуманитарных Проектов при поддержке Минпросвещения России при подготовке Первой национальной премии «Россия – мои горизонты» объединил широкий пул экспертов – руководителей крупнейших российских компаний-работодателей, которые из тысяч профориентационных проектов со всей страны отобрали лучшие кейсы.

«Проект «Билет в будущее» за годы работы объединил большое количество экспертов в области профориентации, став своего рода агрегатором этих уникальных знаний. Заявочная кампания премии показала, что в России более 3000 экспертов и специалистов, в которых нуждается не просто команда проекта, а миллионы детей, ищущих себя в будущем», – отметил Иван Есин, руководитель проекта «Билет в будущее».

Для участия в Первой национальной премии в области профориентации тысячи профессионалов со всей страны предоставили свои разработки. Участники поделились лучшими инициативами, проектами и достижениями в области профориентации, разработанными и реализованными для российских школьников. Псковскую область в качестве участника премии представит региональный координатор проекта «Билет в будущее» и внедрения единой модели профориентации в Псковской области Елена Рыбальская.

Премия проводится Фондом Гуманитарных Проектов, федеральным оператором программы «Билет в будущее» в России. За прошедшие годы проект «Билет в будущее» охватил более 60 000 педагогов, а также почти 12000 партнеров и экспертов, региональных операторов.

Отметим, что псковские школьники также пройдут профессиональные пробы в рамках проекта «Билет в будущее» национального проекта «Образование». В 2024 году в них примут участие почти 6000 школьников, около 100 учителей из более чем 100 школ Псковской области.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru