Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Галина Невалённая покидает пост главврача Псковской городской поликлиники

12:56, 25 марта 2024, ПАИ

29 марта Галина Невалённая покинет должность главного врача Псковской городской поликлиники. Она оставляет пост по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы, сообщили ПАИ в региональном комитете по здравоохранению.

Галина Невалённая покидает пост главврача Псковской городской поликлиники. Фото: ПАИ

После объединения Псковской областной клинической больницы с Великолукской межрайонной больницей и Псковской городской клинической больницей она станет заместителем главного врача областной больницы.

С 2009 по 2015 год Галина Невалённая была главным врачом поликлиники № 3, с 2015 года она руководила объединённой городской поликлиникой.

Под её руководством произошло объединение трёх поликлиник в одну, открылось отделение профилактики в корпусе «Б» с доступом для маломобильных граждан, организован кабинет медико-психологической помощи для пациентов и сотрудников, создан кол-центр, получены автобусы для выездных диспансеризаций как для населения, так и для предприятий, полностью обновлён парк автомобилей для обслуживания населения. За последние годы поликлиника здорово обновила диагностическое оборудование и нарастила материально-техническую базу.

Комитет по здравоохранению Псковской области выражает благодарность Галине Невалённой за добросовестный труд и желает успехов на новой должности во благо жителей Псковской области.

До проведения конкурса на должность главного врача Псковской городской поликлиники обязанности руководителя будет исполнять Екатерина Астафьева.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru