Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Дизайнерская мебель, сантехника и предметы интерьера DG Home 

14:57, 01 марта 2024, ПАИ

DG Home – это инновационный интернет-магазин оригинальной дизайнерской мебели и стильных предметов интерьера. Бренд принадлежит ГК Domoff Group, занимающейся строительством и разработкой архитектурных проектов с 2006 года. Подразделение DG Home появилось в 2012 году для создания дизайнерских предметов интерьера и мебели.

Интернет-магазин торгует продукцией собственной марки и товарами более 500 ведущих мировых брендов. В каталоге представлено свыше 150 000 товаров для дома. Ассортимент включает широкий перечень товаров для создания уюта: мебель и декор, сантехника и зеркала, свет, декор, посуда и текстиль. С DG Home сотрудничают более 1000 дизайнеров, а число довольных клиентов превышает 200 000 человек.

Производство и разработка дизайнерской мебели

DG Home разрабатывают проекты и изготавливают дизайнерскую мебель, товары для света и декор для дома, дачи, коттеджей. Кроме того, бренд предлагает товары для бизнес-сектора – ресторанов и кафе, офиса, гостиниц и других общественных заведений, где требуется стильная и надежная обстановка.

Компания изготавливает мебель и по эксклюзивным заказам. Клиенты могут заказать шкаф-купе, кухню, прихожую, спальню и любой другой гарнитур необходимого размера, цвета и формы.

Сотрудники компании при разработке и изготовлении мебели руководствуются следующими принципами:

  • высочайшее качество и долговечность конечной продукции;
  • комфорт, уют, функциональность изделий;
  • оригинальность стиля и дизайнерских решений;
  • экологичные и безопасные материалы;
  • индивидуальный подход.

Сантехника DG Home

Одно из последних обновлений каталога магазина – появление на сайте раздела сантехники, в котором представлено более 5800 товаров для ванной, туалета и кухни. В их числе – ванны, смесители, унитазы, душевые кабины и сопутствующее оборудование.

Эскизные проекты

Преимущество DG Home – возможность заказа индивидуального эскизного проекта. Профессиональные дизайнеры и архитекторы разрабатывают интерьеры на основе собственной продукции марки и лучших изделий других брендов.

Особенности сайта DG Home

Удобство интернет-магазина оценили 120 000 подписчиков. Профессиональный блог ежемесячно посещают 600 тысяч пользователей. На сайте организована удобная каталогизация товаров с нативной навигацией и подробными и красочными фото. Есть подробный раздел с тысячами готовых типовых интерьеров.

Особый изыск сайта – наличие 3D-моделей популярных товаров. К скачиванию доступно почти 2000 позиций. Используя модели, покупатели могут самостоятельно сформировать интерьеры программными средствами 3D Studio Max.

DG Home – это дизайнерская мебель, огромное разнообразие предметов интерьера, брендовая сантехника и освещение, разработка эскизных проектов и инновационный интернет-магазин с использованием 3D-технологий. Миссия компании – помощь в создании стильного, функционального и комфортного жилого пространства.

Реклама. ООО «ДЕКОР И ДИЗАЙН». ИНН 7728236822

Erid: LjN8KGsPT

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru