Схема движения городских автобусов изменится 4 ноября в Пскове
4 ноября, в связи с мероприятиями ко Дню народного единства, в Пскове изменяется схема движения общественного транспорта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковпассажиравтотранса.
В частности, с 8:00 до 17:00 в городе закрывается движение общественного транспорта по Октябрьскому проспекту от улицы Некрасова до Октябрьской площади, на участке улицы Советской от улицы Детской до площади Ленина.
Автобусы № 4, 15, 17 с Завеличья проследуют по Рижскому проспекту, улице Максима Горького через дамбу, площадь Победы, по улице Гражданской с выездом на Октябрьский проспект. Автобус №3 поедет с Завеличя по Рижскому проспекту, площади Ленина с поворотом на Запсковье, по улице Труда, Текстильной, Алтаева и Инженерной.
Кроме того, автобусы № 14 с Завеличья будут ехать по улице Коммунальной, Максима Горького через дамбу, по площади Победы, улице Гражданской с выездом на Октябрьский проспект.
Автобусы № 115, 122, 126, 129, 130 будут отправляться с автовокзала и проследуют по улице Яна Фабрициуса, площади Победы через дамбу, по улице Максима Горького, с выездом на Рижский проспект и далее по маршруту. В обратном направлении – с Рижского проспекта по улице Максима Горького, через дамбу, по площади Победы (с остановкой), улице Яна Фабрициуса на автовокзал. Автобус № 109 от автовокзала поедет к Летнему саду с поворотом на улицу Кузнецкую, далее по улице Инженерной, Алтаева, с остановкой на «Архиве», далее поедет по улице Труда с выездом на улицу Леона Поземского.
Автобус №19 выедет с Цементного склада в 8:14, 10:26, 11:10, 12:53, 13:37, 15:15 и поедет до площади Победы (с разворотом), через дамбу, далее по улице Максима Горького, Рижскому проспекту до площади Ленина с разворотом. Рейсами от вокзала на 9:52, 12:19, 14:41, 16:29 автобус поедет по улице Яна Фабрициуса, площади Победы, через дамбу, по улице Максима Горького, Рижскому проспекту до площади Ленина с разворотом. Автобус № 11 выедет с улицы Звёздной и поедет по улице Труда, Текстильной и Инженерной с выездом к «Летнему саду».
На автобусах маршрута № 1 с 6:00 до 17:00 псковичи смогут выехать со Снятной горы. Они пойдут по улице Ижорского батальона, Леона Поземского с поворотом у церкви Косьмы и Домиана на улице Труда, далее по улице Текстильной, Алтаева, Инженерной с выездом к «Летнему саду». Автобусы №8, 8а будут ехать через площадь Победы, улице Яна Фабрициуса на вокзал, от вокзала по улице Яна Фабрициуса, площади Победы и улице Яна Райниса.
Автобус №207 «Псков – Печоры» в этот день будет выезжать с автовокзала в 9:35 и 13:35 и поедет по улице Вокзальной, Яна Фабрициуса, площади Победы, улице Юбилейной с выездом на Рижский проспект. Автобусы №7, 22, 25, 30, 114, 118, 121, 127, 142 – следуют без изменения схемы движения.
Все автобусы будут ездить по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.
Нет комментариев