Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

400 псковских студентов и курсантов приняли участие в Походе первокурсника

16:54, 24 сентября 2018, ПАИ

22-23 сентября 400 студентов Псковского государственного университета и курсантов Псковского филиала Академии ФСИН России приняли участие в Походе первокурсника, который провел Псковский городской молодежный центр совместно с ПсковГУ в восьмой раз. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе молодежного центра.

В ходе торжественного открытия похода участников приветствовала заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области Ольга Мирвалиева. Она пожелала ребятам, чтобы поход придал им больше сил и уверенности.

Как рассказали в пресс-службе, несмотря на проливной дождь, запланированная программа соревнований была реализована полностью. Ребята попробовали свои силы в игре «Народный мяч», «Куббол», перетягивании каната, туристическом ориентировании, дартсе, армрестлинге, турнире лучников, конкурсе бивуаков, фотоконкурсе, танцевальной битве, конкурсе поваров и интеллектуальном ринге.

Финальным состязанием для ребят стала экологическая акция: командам необходимо было собрать весь мусор с территории проведения похода и предъявить судьям наибольшее количество наполненных мешков. «Ребята не только убрали мусор за собой, но и навели чистоту на берегу озера Званское после сезона летнего отдыха», – отметили в молодежном центре. 

В этом году призовые места похода распределились следующим образом: первое место заняла команда «Дети 90-х» (ФЭФ ПсковГУ), на втором месте – «Лемуры» (ФМ ПсковГУ), на третьем – «HYPE CAMP» (ФМ ПсковГУ).

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru