Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Лидер псковского «Яблока» стал участником скандального мероприятия в Калининградской области

23:19, 20 сентября 2018, ПАИ

Лидер Псковского регионального отделения партии «Яблоко», депутат областного Собрания Лев Шлосберг оказался связан со скандалом, развернувшимся вокруг проходившего на прошлой неделе в городе Светлогорск Калининградской области шестого дискуссионного форума журналистов и общественников имени Кафки и Оруэлла. Как сообщает информационно-аналитическое издание «SM News», форум закончился спецоперацией борцов с наркотиками: спецназовцы ворвались в номер гостиницы «Балтика», в которой проходило мероприятие, и задержали находившихся там троих мужчин, которые являлись участниками этой дискуссионной площадки.

Все трое задержанных, – помощник депутата Госдумы от «Единой России» Артем Пронюшкин, Константин Сарваниди и Андрей Велесюк, - как утверждают в силовых структурах, пребывали в момент задержания «под кайфом». Поясняется, что номер, в который ворвались силовики, был своего рода «базой отдыха» для всех, кто собрался на форум. По мнению персонала гостиницы, там курили марихуану. Однако организаторы заявили, что задержание произошло уже после того, как мероприятие было официально закрыто.

Форум проходил с участием российских активистов международной организации Transparency International, филиал которой в России 3 года назад признали иностранным агентом. В этом мероприятии участвовал и Лев Шлосберг. «Его выступление, кстати говоря, и стало завершающим аккордом форума имени Кафки и Оруэлла», сообщает «SM News».

Все новости
  • Заголовок статьи, как и сама новость «притянуты» за уши!
  • А причём здесь Шлосберг?
  • так шлосся туда наркоту и завез со своей дачи?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru