Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Валентина Понизовская: Все наказы и пожелания жителей Красногородского района будут выполнены

15:15, 20 сентября 2018, ПАИ

Все наказы и пожелания жителей Красногородского района будут выполнены, заверила глава муниципалитета Валентина Понизовская на рабочей встрече с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым 20 сентября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Михаил Ведерников поздравил главу района  с яркой победой и хорошей явкой. «У вас профессиональный коллектив, который может работать в сложных условия и давать результат», - сказал губернатор в ответ на слова Валентины Понизовской о том, что смены команды не предвидится.

«Готовы в бой, в принципе с 10 сентября уже работаем. Начали ремонт школьной площадки. Он пока не завершен, требуется уложить ещё один слой асфальта. Во время ремонта танцевального зала возникла техническая проблема. Состоялся аукцион, начались ремонтные работы, а когда вскрыли полы, то увидели, что смета составлена некачественно. Никто не думал, что под полами будет большое пространство. К тому же не хватает средств на ремонт крыльца и фасада. 860 тысяч дополнительно насчитали», - рассказала глава муниципалитета. Она также поблагодарила Михаила Ведерников за автобус для Дома культуры.

Валентина Понизовская обозначила проблемы в сфере ЖКХ. «МУП находится в конкурсном производстве. Сейчас с конкурсным управляющим пытались найти точки соприкосновения, но сложно идет. Более 5 млн рублей -долги перед энергетиками», - уточнила глава района.

«С финнуправлением прорабатывали эти вопросы, порядка 120 млн направляем в районы. Постарались по всем районам так распределить средства, чтобы к отопительному сезону все были готовы», - ответил Михаил Ведерников.

Валентина Понизовская заверила, что отопительный сезон пройдет безболезненно, однако есть проблемы по водоснабжению. «По водоснабжению с 2019 года будет новая федеральная программа. Для области хорошая возможность решить этот проблемный вопрос. Эту возможность максимально нужно использовать. Для нас это тоже тема номер один. От того какого качества вода, зависит и продолжительность жизни», - подчеркнул Михаил Ведерников и призвал контролировать вопросы, которые муниципалитет направляет в профильные комитеты.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru