Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Повысить уровень эмоционального интеллекта смогут псковичи на форуме «Бизнес и молодежь»

11:20, 06 сентября 2018, ПАИ

На форуме «Бизнес и молодежь», который состоится в Пскове с 12 по 14 сентября, будет организована площадка, посвященная эмоциональному интеллекту, от которого зависит значительная часть успеха бизнесмена. Об этом сообщил заместитель управляющего псковского отделения ПАО «Сбербанк» Андрей Копосов на пресс-конференции «Развитие молодежного предпринимательства» в пресс-центре «Псковской правды» 6 сентября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Андрей Копосов

Андрей Копосов пояснил, что организаторы форума хотят, чтобы к ним приходили люди с определенным уровнем финансовой грамотности. «Мы заинтересованы в том, чтобы уровень эмоционального интеллекта был в нашей области высок, чтобы предприниматели не боялись банков и вызовов, которые они получают из внешней среды», - заявил он.

По словам Андрей Копосова, 12 сентября организаторы сделают все, чтобы участники форума «погрузились в понятие «эмоциональный интеллект» и вели бизнес в новом качестве». «А мы, в свою очередь, измерим «температуру» предпринимательского настроения в регионе», - отметил спикер. Он добавил, что в форуме примут участие коучи от Сбербанка, прошедшие специальные тренинги.

Андрей Копосов отметил что форум может помочь предпринимателям наладить связи и контакты, найти единомышленнников, перенять опыт, поделиться своим. Для участия в мероприятии зарегистрировались 58 субъектов бизнеса. Ожидается, что на нем побывают около 120 человек.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru