Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Михаил Ведерников готов лично продвигать продукцию швейной фабрики «Славянка»

19:48, 17 августа 2018, ПАИ

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников готов лично продвигать продукцию швейной фабрики «Славянка». Об этом он заявил в ходе круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» сегодня, 17 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Генеральный директор псковской швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова рассказала главе региона, что костюмы ее предприятия неконкурентны по сравнению с импортным товаром из-за высоких ввозных пошлин на ткани. По ее словам, «дешевле купить готовую продукцию за рубежом, чем шить в России».

Елена Косенкова отметила, что повышение НДС еще на 2% приведет к удорожанию продукции и напомнила, что бизнес просили «не кошмарить». Она сообщила, что заказов много, но предприятие не в состоянии их освоить. Елена Косенкова рассказала, что с фабрикой хочет работать иностранная фирма, и она, как директор предприятия, не откажется от этого, поскольку «жадная до работы», но пока есть масса проблем. «Очень хочется делать, ведь мы же такую красоту производим», - заявила директор «Славянки».

«Давайте и мы посмотрим, чем можем помочь», – обратился к выступающей Михаил Ведерников. «Реклама. Которой нет. Даже рекламы по Пскову», – сказала Елена Новикова. «Сейчас есть разные технологии, в том числе скрытая реклама», – ответил ей Михаил Ведерников. И добавил, что сам готов надеть костюм швейной фабрики.

Он предложил председателю Государственного комитета по экономическому развития и инвестиционной политике региона Андрею Михееву подумать, каким образом можно оказать содействие в продвижении продукции местных предприятий и посмотреть, на какие рынки они могли бы выйти.

Напомним, круглый стол «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова. На этой площадке планируется провести встречи по  всем ключевым сферам жизни региона, среди которых образование, здравоохранение, социальная сфера, туризм.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru